АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
от 28 сентября 2007 г. № 770 г. Брянск |
| |
| О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ
ОБЛАСТИ ОТ 20 ИЮЛЯ 2007 Г. № 566 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ
ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ КОНКУРСОВ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ
ТЕРРИТОРИЙ, АКВАТОРИЙ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ
ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИВОТНЫМ МИРОМ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ, И СОСТАВА
ОБЛАСТНОЙ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ ПО ИХ ПРОВЕДЕНИЮ"
|
В связи с организационно-штатными перемещениями
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в состав областной конкурсной комиссии по предоставлению территорий, акваторий, необходимых для осуществления пользования животным миром Брянской области, утвержденный постановлением администрации области от 20 июля 2007 года № 566 "Об утверждении Положения об организации конкурсов на предоставление территорий, акваторий, необходимых для осуществления пользования животным миром в Брянской области, и состава областной конкурсной комиссии по их проведению», следующие изменения:
а) включить в состав комиссии:
Солопову Ольгу Евгеньевну – временно исполняющую обязанности начальника управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и водных биологических ресурсов Брянской области – заместителем председателя комиссии;
Сницаренко Василия Михайловича – депутата Брянской областной Думы (по согласованию);
б) исключить из состава комиссии Хамейкина В.В., Сергутина А.В., Рединова П.Ф.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области – председателя комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области Симоненко Н.К.