Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 19 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Пасмурно, без осадков, +4 +6 oC
Ветер юго-западный, 4-6 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 8 февраля 2021 г. № 7-рп
г. Брянск
 
О СОЗДАНИИ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПРОВЕДЕНИЯ ГОЛОСОВАНИЯ ПО ОТБОРУ ОБЩЕСТВЕННЫХ ТЕРРИТОРИЙ, ПОДЛЕЖАЩИХ БЛАГОУСТРОЙСТВУ В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРОГРАММ ФОРМИРОВАНИЯ СОВРЕМЕННОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ, В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ В ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ СЕТИ «ИНТЕРНЕТ» НА ТЕРРИТОРИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях исполнения постановления Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2017 года № 1710 «Об утверждении государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и конфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», пунктов 16, 17 протокола Минстроя России от 19 января 2021 года № 57-17ДМ-МЕ:

1. Создать рабочую группу по обеспечению проведения голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации муниципальных программ формирования современной городской среды, в электронной форме в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на территории Брянской области и утвердить ее прилагаемый состав.
2. Департаменту внутренней политики Брянской области утвердить положение о рабочей группе по обеспечению проведения голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации муниципальных программ формирования современной городской среды, в электронной форме в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на территории Брянской области.
3. Рекомендовать администрациям муниципальных образований Брянской области, участвующим в реализации муниципальных программ формирования современной городской среды в соответствии с постановлением Правительства Брянской области от 31 января 2019 года № 19-п «Об утверждении Порядка организации и проведения рейтингового голосования по отбору общественных территорий муниципальных образований, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке», сформировать и утвердить рабочие группы по обеспечению проведения голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации муниципальных программ формирования современной городской среды, в электронной форме в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в муниципальных образованиях.
4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
5. Опубликовать распоряжение на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru) и официальном сайте Правительства Брянской области в сети «Интернет».
6. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителей Губернатора Брянской области Коробко А.М., Тимошенко С.М.



Губернатор А.В.Богомаз