Полностью Только текст
Сегодня
четверг, 25 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Облачно, без осадков, +18 +20 oC
Ветер юго-западный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 8 февраля 2021 г. № 38-п
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 27 МАРТА 2017 ГОДА № 122-П «О РЕГИОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ЛУЧШАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ ПРАКТИКА» В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 18 августа 2016 года № 815 «О Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика» Правительство Брянской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Брянской области от 27 марта 2017 года № 122-п «О региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в Брянской области» следующие изменения:
1.1. В Положении о региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в Брянской области, утвержденном вышеуказанным постановлением:
1.1.1. Пункт 3 дополнить подпунктами «г», «д» следующего содержания:
«г) укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне;
д) модернизация городского хозяйства посредством внедрения цифровых технологий и платформенных решений («умный город»).».
1.1.2. Пункт 7 дополнить подпунктами «г», «д» следующего содержания:
«г) укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне – в соответствии с методикой, утвержденной Федеральным агентством по делам национальностей;
д) модернизация городского хозяйства посредством внедрения цифровых технологий и платформенных решений («умный город») – в соответствии с методикой, утвержденной Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации по согласованию с Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.».
1.1.3. В пункте 12 слова «дипломами Правительства Брянской области» заменить словами «благодарностью Губернатора Брянской области».
1.1.4. В пункте 13 слова «дипломов Правительства Брянской области» заменить словами «благодарности Губернатора Брянской области».
1.2. В Положении о конкурсной комиссии по организации и проведению регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в Брянской области, утвержденном вышеуказанным постановлением, пункт 1.2 раздела 1 «Общие положения» изложить в редакции:
«1.2. Комиссия в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, приказами и распоряжениями Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства юстиции Российской Федерации, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Федерального агентства по делам национальностей Российской Федерации, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, настоящим Положением.».
1.3. Состав конкурсной комиссии по организации и проведению регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в Брянской области, утвержденный вышеуказанным постановлением, изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.
3. Опубликовать постановление на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru).
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Коробко А.М.



Губернатор А.В.Богомаз