Полностью Только текст
Сегодня
четверг, 28 марта 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, без осадков, +8 +10 oC
Ветер юго-восточный, 1-3 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 15 марта 2021 г. № 22-рп
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 15 ФЕВРАЛЯ 2021 ГОДА № 11-РП «ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОПУСКА ПОЛОВОДЬЯ НА ТЕРРИТОРИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ В 2021 ГОДУ»

В связи с кадровыми изменениями в Правительстве Брянской области:

1. Внести изменение в распоряжение Правительства Брянской области от 15 февраля 2021 года № 11-рп «Об организации пропуска половодья на территории Брянской области в 2021 году», изложив пункт 21 в следующей редакции:
«21. Контроль за исполнением распоряжения возложить на временно исполняющего обязанности заместителя Губернатора Брянской области Набоку О.П.».
2. Внести в состав межведомственного штаба по организованному пропуску половодья на территории Брянской области, утвержденный вышеуказанным распоряжением, следующие изменения:
включить в состав межведомственного штаба Набоку Олега Павловича, временно исполняющего обязанности заместителя Губернатора Брянской области, руководителем межведомственного штаба;
исключить из состава межведомственного штаба Филипенко Ю.В.
3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на временно исполняющего обязанности заместителя Губернатора Брянской области Набоку О.П.



Губернатор А.В.Богомаз