Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 19 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ясно, без осадков, +4 +6 oC
Ветер южный, -1-1 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 15 марта 2021 г. № 79-п
г. Брянск
 
О ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЯ О ПОДГОТОВКЕ И РЕАЛИЗАЦИИ БЮДЖЕТНЫХ ИНВЕСТИЦИЙ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ В ОБЪЕКТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ «КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ В П.Г.Т. СУЗЕМКА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»

В соответствии со статьей 79 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Правилами принятия решений о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты государственной собственности Брянской области и (или) приобретение объектов недвижимого имущества в государственную собственность Брянской области, о предоставлении субсидии из областного бюджета на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства государственной собственности Брянской области и (или) приобретение объектов недвижимого имущества в государственную собственность Брянской области, утвержденными постановлением Правительства Брянской области от 27 октября 2014 года № 488-п «Об осуществлении капитальных вложений в объекты государственной и муниципальной собственности на территории Брянской области», Правительство Брянской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять решение о подготовке и реализации бюджетных инвестиций на осуществление капитальных вложений в объект государственной собственности Брянской области «Комплексный центр помощи семье и детям в п.г.т. Суземка Брянской области».
2. Направление инвестирования – строительство.
3. Предполагаемая мощность объекта – 25 мест.
4. Планируемый срок ввода в эксплуатацию – 2022 год.
5. Предельная стоимость объекта – 32000,00 тыс. рублей.
6. Реализацию бюджетных инвестиций в объект государственной собственности Брянской области «Комплексный центр помощи семье и детям в п.г.т. Суземка Брянской области» осуществлять в пределах средств, предусмотренных законом Брянской области об областном бюджете на соответствующий финансовый год и плановый период и региональной адресной инвестиционной программой на соответствующий финансовый год.
7. Главным распорядителем бюджетных средств по объекту определить департамент строительства Брянской области, государственным заказчиком – государственное казенное учреждение «Управление капитального строительства Брянской области».
8. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.
9. Опубликовать постановление на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru) и официальном сайте Правительства Брянской области в сети «Интернет».
10. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителей Губернатора Брянской области Щеглова Н.М., Тимошенко С.М.



Губернатор А.В.Богомаз