Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 29 марта 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, без осадков, +8 +10 oC
Ветер юго-восточный, 1-3 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
УКАЗ
ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ


от 5 апреля 2021 г. № 42
г. Брянск
 
О МЕРОПРИЯТИЯХ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ В 2021 ГОДУ

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемые:
перечень направлений дополнительного профессионального развития и программ повышения квалификации государственных гражданских служащих Брянской области на 2021 год;
государственный заказ на мероприятия по профессиональному развитию государственных гражданских служащих Брянской области на 2021 год.
2. Администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области обеспечить исполнение государственного заказа на мероприятия по профессиональному развитию государственных гражданских служащих Брянской области.
3. Руководителям государственных органов Брянской области обеспечить направление государственных гражданских служащих Брянской области на обучение в 2021 году по утвержденным настоящим указом программам повышения квалификации согласно заявкам, представленным государственными органами Брянской области.
4. Финансирование расходов, связанных с реализацией указа, осуществлять за счет средств, предусмотренных в областном бюджете на получение дополнительного профессионального образования и проведение иных мероприятий по профессиональному развитию государственных гражданских служащих и муниципальных служащих на 2021 год.
5. Контроль за исполнением указа возложить на заместителя Губернатора Брянской области Филипенко Ю.В.



Губернатор А.В.Богомаз