Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 26 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Пасмурно, без осадков, +18 +20 oC
Ветер южный, 1-3 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
РАСПОРЯЖЕНИЕ
ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ


от 31 мая 2021 г. № 422-рг
г. Брянск
 
ОБ ИТОГАХ КОНКУРСА «КАДРОВЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ» В 2021 ГОДУ

В соответствии с указом Губернатора Брянской области от 30 апреля 2014 года № 166 «Об институте стажерства в исполнительных органах государственной власти Брянской области», по итогам конкурса «Кадровый потенциал исполнительных органов государственной власти Брянской области»:

1. Признать победителями конкурса на прохождение стажировки на должностях, не являющихся должностями государственной гражданской службы Брянской области:
в департаменте культуры Брянской области – Огнева Александра Вячеславовича;
в департаменте семьи, социальной и демографической политики Брянской области – Баздукова Константина Владимировича.
2. Включить в резерв стажеров: Дрозденко Дарью Евгеньевну, Рыченкову Марию Владимировну.
3. Управлению информационного обеспечения деятельности Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области разместить информацию о результатах конкурса на официальном сайте Правительства Брянской области.
4. Департаменту семьи, социальной и демографической политики Брянской области, департаменту культуры Брянской области осуществить все необходимые мероприятия, связанные с реализацией настоящего распоряжения.

В целях исполнения настоящего пункта администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области, департаменту культуры Брянской области, департаменту семьи, социальной и демографической политики Брянской области представить в департамент финансов Брянской области предложения по внесению изменений в сводную бюджетную роспись областного бюджета по перераспределению бюджетных ассигнований, предусмотренных на 2021 год в областном бюджете на организацию стажировок студентов вузов в государственных органах Брянской области с их последующим поступлением на государственную гражданскую службу Брянской области, между указанными исполнительными органами государственной власти Брянской области.
5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора Брянской области Филипенко Ю.В.



Исполняющий обязанности Губернатора Ю.В.Филипенко