Полностью Только текст
Сегодня
вторник, 23 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Облачно, без осадков, +3 +5 oC
Ветер южный, -1-1 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
И ПРАВИТЕЛЬСТВА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П Р И К А З


от 11 июня 2021 г. № 260-пр
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В МЕТОДИКУ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ И ВКЛЮЧЕНИЕ В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ В АДМИНИСТРАЦИИ ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации»:

1. Внести в раздел III «Организация проведения конкурсов» методики проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Брянской области и включение в кадровый резерв в администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области, утвержденной приказом администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области от 7 декабря 2018 года № 440-пр «Об утверждении Порядка работы конкурсной комиссии для проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Брянской области и включение в кадровый резерв в администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области и методики проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Брянской области и включение в кадровый резерв в администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области» (в редакции приказа администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области от 13 апреля 2021 года № 171-пр), следующие изменения:
1.1. Абзац четвертый пункта 3.4 изложить в редакции:
«проверяется достоверность сведений, представленных гражданами Российской Федерации в документах для участия в конкурсе. Сведения, представленные в электронном виде, подвергаются автоматизированной проверке в порядке, установленном Правительством Российской Федерации;».
1.2. В пункте 3.8 слова «соответствующие сообщения кандидатам» заменить словами «кандидатам соответствующие сообщения в письменной форме, при этом кандидатам, которые представили документы для участия в конкурсе в электронном виде, – в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью, с использованием указанной информационной системы».
2. Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru).
3. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.



Заместитель Губернатора Ю.В.Филипенко