Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 19 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ясно, без осадков, +4 +6 oC
Ветер южный, -1-1 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 11 октября 2021 г. № 420-п
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ИНЫХ МЕЖБЮДЖЕТНЫХ ТРАНСФЕРТОВ БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ НА ФИНАНСОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ С ЦЕЛЬЮ РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ В РАМКАХ ПОДПРОГРАММЫ «АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ» ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ «ОБЕСПЕЧЕНИЕ РЕАЛИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОЛНОМОЧИЙ В ОБЛАСТИ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И РАЗВИТИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ» НА 2021 ГОД И НА ПЛАНОВЫЙ ПЕРИОД 2022 И 2023 ГОДОВ

В соответствии со статьей 14 Закона Брянской области от 2 ноября 2016 года № 89-З «О межбюджетных отношениях в Брянской области» Правительство Брянской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в распределение иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований на финансовое обеспечение дорожной деятельности с целью реализации мероприятий в рамках подпрограммы «Автомобильные дороги» государственной программы «Обеспечение реализации государственных полномочий в области строительства, архитектуры и развитие дорожного хозяйства Брянской области» на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов, утвержденное постановлением Правительства Брянской области от 28 июля 2021 года № 287-п «Об утверждении распределения иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований на финансовое обеспечение дорожной деятельности с целью реализации мероприятий в рамках подпрограммы «Автомобильные дороги» государственной программы «Обеспечение реализации государственных полномочий в области строительства, архитектуры и развитие дорожного хозяйства Брянской области» на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов», изложив его в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.
3. Опубликовать постановление на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru) и официальном сайте Правительства Брянской области в сети «Интернет».
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области, курирующего деятельность департамента строительства Брянской области.



Губернатор А.В.Богомаз