Полностью Только текст
Сегодня
четверг, 25 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, без осадков, +9 +11 oC
Ветер юго-восточный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
РАСПОРЯЖЕНИЕ
ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ


от 29 ноября 2021 г. № 1080-рг
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 28 ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА № 124-РГ «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПИСКА РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРИЕМНЫХ ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНАХ И ГОРОДСКИХ ОКРУГАХ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»

В связи с произошедшими преобразованиями муниципальных образований Брянской области и кадровыми изменениями в органах местного самоуправления муниципальных образований Брянской области, на основании Закона Брянской области от 3 ноября 1997 года № 28-З «О законах и иных нормативных правовых актах Брянской области», в целях обеспечния реализации прав граждан на индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления, защиты их прав и интересов, взаимодействия населения области и институтов гражданского общества с Губернатором Брянской области, органами государственной власти, органами местного самоуправления:

 1. Внести в распоряжение Губернатора Брянской области от 28 февраля 2020 года № 124-рг «Об утверждении списка руководителей общественных приемных Губернатора Брянской области в муниципальных районах и городских округах Брянской области» следующие изменения:
1.1. Наименование распоряжения изложить в редакции:
«Об утверждении списка руководителей общественных приемных Губернатора Брянской области в муниципальных районах, муниципальных округах и городских округах Брянской области».
1.2. Пункт 1 изложить в редакции:
«1. Утвердить прилагаемый список руководителей общественных приемных Губернатора Брянской области в муниципальных районах, муниципальных округах и городских округах Брянской области.».
2. Внести в список руководителей общественных приемных Губернатора Брянской области в муниципальных районах и городских округах Брянской области, утвержденный вышеуказанным распоряжением, следующие изменения:
2.1. Наименование списка изложить в редакции:
«Список руководителей общественных приемных Губернатора Брянской области в муниципальных районах, муниципальных округах и городских округах Брянской области».
2.2. Строку 7 изложить в редакции:
«7. Стародубский муниципальный округ Козин Иван Николаевич».
2.3 Строку 17 изложить в редакции:
«17. Жуковский муниципальный округ Клишин Василий Викторович».
2.4. Строку 28 изложить в редакции:
«28. Почепский муниципальный район Шемякова Зоя Леонидовна».
2.5. Строку 31 исключить.
3. Опубликовать распоряжение на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru).
4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на временно исполняющую обязанности заместителя Губернатора Брянской области Кулешову Т.В.


Губернатор А.В.Богомаз