Полностью Только текст
Сегодня
среда, 24 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Пасмурно, возможен дождь, +9 +11 oC
Ветер восточный, 2-4 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 6 декабря 2021 г. № 196-рп
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» (WORLDSKILLS RUSSIA) В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

В связи с кадровыми изменениями в исполнительных органах государственной власти Брянской области:

1. Внести изменения в состав организационного комитета по подготовке и проведению регионального чемпионата по профессиональному мастерству «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Брянской области, утвержденный распоряжением Правительства Брянской области от 26 декабря 2016 года № 357-рп «О создании организационного комитета по подготовке и проведению регионального чемпионата по профессиональному мастерству «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Брянской области» (в редакции распоряжений Правительства Брянской области от 15 января 2018 года № 1-рп, от 24 декабря 2018 года № 312-рп, от 23 ноября 2020 года № 208-рп, от 25 января 2021 года № 3-рп), изложив его в редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Опубликовать распоряжение на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru).
3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на временно исполняющую обязанности заместителя Губернатора Брянской области Кулешову Т.В.



Губернатор А.В.Богомаз