Полностью Только текст
Сегодня
среда, 24 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Малооблачно, без осадков, +5 +7 oC
Ветер cеверо-восточный, -1-1 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
РАСПОРЯЖЕНИЕ
ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ


от 21 декабря 2021 г. № 1163-рг
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 21 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА № 32-РГ «О ПРОВЕДЕНИИ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ РАБОТЫ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ»

В соответствии с Законом Брянской области от 3 ноября 1997 года № 28-З «О законах и иных нормативных правовых актах Брянской области», в целях повышения эффективности деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав Брянской области, в связи с кадровыми изменениями:

1. Внести в распоряжение Губернатора Брянской области от 21 января 2019 года № 32-рг «О проведении областного конкурса на лучшую организацию работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав» следующие изменения:
1.1. Пункт 2 после слов «муниципальных районов» дополнить словами «, муниципальных».
1.2. Пункт 5 изложить в редакции:
«5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на временно исполняющую обязанности заместителя Губернатора Брянской области Кулешову Т.В.».
2. Внести изменения в Положение о проведении областного конкурса на лучшую организацию работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, утвержденное вышеуказанным распоряжением, изложив его в редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.
3. Внести в состав конкурсной комиссии по проведению областного конкурса на лучшую организацию работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, утвержденный вышеуказанным распоряжением, следующие изменения:
3.1. Включить в состав конкурсной комиссии:
Кулешову Татьяну Владимировну, временно исполняющую обязанности заместителя Губернатора Брянской области, председателем конкурсной комиссии;
Ковалевскую Наталью Станиславовну, заместителя директора департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области;
Литвинову Татьяну Викторовну, заместителя начальника управления государственной службы по труду и занятости населения Брянской области;
Жолнерову Людмилу Константиновну, начальника отдела по опеке и попечительству департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области.
3.2. Исключить из состава конкурсной комиссии Оборотова В.Н., Карпухину С.В., Кузнецову Л.П., Роганкову Ю.В.
2. Распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.
3. Опубликовать распоряжение на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru).
4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на временно исполняющую обязанности заместителя Губернатора Брянской области Кулешову Т.В.



Губернатор А.В.Богомаз