Полностью Только текст
Сегодня
среда, 24 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Малооблачно, без осадков, +5 +7 oC
Ветер cеверо-восточный, -1-1 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 27 декабря 2021 г. № 209-рп
г. Брянск
 
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПАСПОРТА СИСТЕМЫ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ (ИНФРАСТРУКТУРНАЯ ЧАСТЬ)

В соответствии с Правилами предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам отдельных субъектов Российской Федерации на софинансирование расходных обязательств субъектов Российской Федерации, возникающих при реализации региональных проектов, предусматривающих создание в субъектах Российской Федерации дополнительных мест в общеобразовательных организациях в связи с ростом числа обучающихся, вызванным демографическим фактором, в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие образования», изложенными в приложении № 27 к государственной программе Российской Федерации «Развитие образования», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2017 года № 1642 «Об утверждении государственной программы Российской Федерации «Развитие образования»:

1. Утвердить прилагаемый паспорт системы общего образования Брянской области (инфраструктурная часть).
2. Признать утратившим силу распоряжение Правительства Брянской области от 15 апреля 2020 года № 66-рп «Об утверждении паспорта системы общего образования Брянской области».
3. Опубликовать распоряжение на официальном сайте Правительства Брянской области в сети «Интернет» и «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru).
4. Распоряжение вступает в силу после его официального опубликования.



Губернатор А.В.Богомаз