Полностью Только текст
Сегодня
суббота, 20 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Облачно, без осадков, +3 +5 oC
Ветер южный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
УКАЗ
ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ


от 20 мая 2022 г. № 80
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Законом Брянской области от 3 ноября 1997 года № 28-З «О законах и иных нормативных правовых актах Брянской области»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в состав межведомственной комиссии по вопросам организации отдыха и оздоровления детей в Брянской области, утвержденный указом Губернатора Брянской области от 10 апреля 2020 года № 79 «О создании межведомственной комиссии по вопросам организации отдыха и оздоровления детей в Брянской области» (в редакции указов Губернатора Брянской области от 5 марта 2021 года № 29, от 26 января 2022 года № 3), следующие изменения:
1.1. Наименование должности Егоровой Елены Валерьевны изложить в редакции «временно исполняющая обязанности заместителя Губернатора Брянской области, председатель межведомственной комиссии».
Наименование должности Черняковой Наталии Викторовны изложить в редакции «временно исполняющая обязанности по руководству департаментом образования и науки Брянской области».
Наименование должности Трусова Сергея Николаевича изложить в редакции «директор департамента физической культуры и спорта Брянской области».
1.2. Исключить из состава межведомственной комиссии Кулешову Т.В.
2. Указ вступает в силу после его официального опубликования.
3. Опубликовать указ на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru).
4. Контроль за исполнением указа возложить на временно исполняющую обязанности заместителя Губернатора Брянской области Егорову Е.В.



Исполняющая обязанности Губернатора Г.В.Петушкова