Полностью Только текст
Сегодня
четверг, 28 марта 2024 г.

Погода в Брянске днём
Ясно, без осадков, +11 +13 oC
Ветер юго-восточный, 2-4 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
УКАЗ
ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ


от 3 июня 2022 г. № 92
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УКАЗ ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 1 СЕНТЯБРЯ 2020 ГОДА № 168 «О СОЗДАНИИ И ФУНКЦИОНИРОВАНИИ ЦЕНТРА УПРАВЛЕНИЯ РЕГИОНОМ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»

В соответствии с Законом Брянской области от 3 ноября 1997 года № 28-З «О законах и иных нормативных правовых актах Брянской области», в связи с организационно-кадровыми изменениями в исполнительных органах государственной власти Брянской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в указ Губернатора Брянской области от 1 сентября 2020 года № 168 «О создании и функционировании Центра управления регионом Брянской области» следующие изменения:
1.1. В пункте 3 слова «информационной политики, внутренней политики и культуры Брянской области, Коробко А.М.» заменить словами «внутренней политики Брянской области.».
1.2. В пункте 6:
в абзаце седьмом слова «строительство,», «, обеспечение жильем» исключить;
в абзаце восьмом слова «твердые коммунальные отходы» заменить словом «энергетика»;
в абзаце двенадцатом слово «экология» заменить словами «твердые коммунальные отходы»;
абзацы пятый, шестой, девятый, одиннадцатый исключить.
2. Внести в структуру Центра управления регионом Брянской области, утвержденную вышеназванным указом, следующие изменения:
в графе «Должность»:
в строке 1 слова «информационной политики,», «и культуры» исключить;
в строке 4 слова «труд и занятость, земельные имущественные отношения, строительство,», «обеспечение жильем,», «торговля,», «, экология» исключить;
в строке 8 слова «труд и занятость, земельные и имущественные отношения, строительство,», «обеспечение жильем,», «торговля,», «, экология» исключить.
3. Внести в раздел III «Структура ЦУР» Положения о Центре управления регионом Брянской области, утвержденного вышеназванным указом, следующие изменения:
3.1. В пункте 7:
в абзаце втором слова «информационной политики,», «и культуры» исключить;
в абзаце пятом слова «труд и занятость, земельные и имущественные отношения, строительство,», «обеспечение жильем,», «торговля,», «, экология» исключить;
в абзаце девятом слова «труд и занятость, земельные и имущественные отношения, строительство,», «обеспечение жильем,», «торговля,», «, экология» исключить.
3.2. В абзаце первом пункта 8 слова «информационной политики,», «и культуры» исключить.
3.3. В абзаце первом пункта 11 слова «труд и занятость, земельные и имущественные отношения, строительство,», «обеспечение жильем,», «торговля,», «, экология» исключить.
3.4. В абзаце первом пункта 15 слова «труд и занятость, земельные и имущественные отношения, строительство,», «обеспечение жильем,», «торговля,», «, экология» исключить.
4. Опубликовать указ на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru).
5. Контроль за исполнением настоящего указа оставляю за собой.



Губернатор А.В.Богомаз