Полностью Только текст
Сегодня
четверг, 18 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Пасмурно, без осадков, +8 +10 oC
Ветер cеверо-восточный, 1-3 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 6 июня 2022 г. № 87-рп
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ МАССОВЫХ СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ УСЛУГ (СЕРВИСОВ), ПЕРЕВОДИМЫХ В ЭЛЕКТРОННЫЙ ФОРМАТ

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 июля 2020 года № 474 «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года», протоколом президиума Правительственной комиссии по цифровому развитию, использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности от 10 декабря 2021 года № 44:

1. Внести изменения в региональный перечень массовых социально значимых услуг (сервисов), переводимых в электронный формат, утвержденный распоряжением Правительства Брянской области от 8 ноября 2021 года № 169-рп «Об утверждении регионального перечня массовых социально значимых услуг (сервисов), переводимых в электронный формат» (в редакции распоряжения Правительства Брянской области от 28 марта 2022 года № 35-рп), изложив его в редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Опубликовать распоряжение на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru) и разместить на официальном сайте Правительства Брянской области в сети «Интернет».
3. Распоряжение вступает в силу после его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора Брянской области Реунова В.А.



Исполняющий обязанности Губернатора Ю.В.Филипенко