Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 19 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, возможен дождь, +10 +12 oC
Ветер восточный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 27 июня 2022 г. № 103-рп
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 15 АВГУСТА 2016 ГОДА № 247-РП «ОБ ОРГАНИЗАЦИИ УЧЕТА И ВОВЛЕЧЕНИИ В ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОБОРОТ ОБЪЕКТОВ НЕЗАВЕРШЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, НАХОДЯЩИХСЯ НА БАЛАНСЕ КАЗЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ «УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА», ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ», ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»

В соответствии с Законом Брянской области от 3 ноября 1997 года № 28-З «О законах и иных нормативных правовых актах Брянской области»:

1. Внести изменение в распоряжение Правительства Брянской области от 15 августа 2016 года № 247-рп «Об организации учета и вовлечении в хозяйственный оборот объектов незавершенного строительства, находя-щихся на балансе казенного предприятия Брянской области «Управление капитального строительства», государственного казенного учреждения «Управление капитального строительства Брянской области», государственного казенного учреждения «Управление автомобильных дорог Брянской области» (в редакции распоряжений Правительства Брянской области от 29 мая 2017 года № 157-рп, от 1 июля 2019 года № 129-рп, от 21 октября 2019 года № 218-рп, от 25 ноября 2019 года № 244-рп, от 14 декабря 2020 года № 227-рп, от 12 апреля 2021 года № 50-рп, от 2 августа 2021 года № 118-рп, от 31 января 2022 года № 7-рп), изложив пункт 7 в следующей редакции:
«7. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора Брянской области Симоненко Н.К.».
2. Внести изменение в состав комиссии по координации и контролю работ по учету и вовлечению в хозяйственный оборот объектов незавершенного строительства, находящихся на балансе казенного предприятия Брянской области «Управление капитального строительства», государственного казенного учреждения «Управление капитального строительства Брянской области», утвержденный вышеуказанным распоряжением, изложив наименование должности Симоненко Н.К. в редакции «заместитель Губернатора Брянской области, председатель комиссии».
3. Внести изменение в состав комиссии по координации и контролю работ по учету и вовлечению в хозяйственный оборот объектов незавершенного строительства, находящихся на балансе государственного казенного учреждения «Управление автомобильных дорог Брянской области», утвержденный вышеуказанным распоряжением, изложив наименование должности Симоненко Н.К. в редакции «заместитель Губернатора Брянской области, председатель комиссии».
4. Внести в состав рабочей группы по координации и контролю работ по учету и вовлечению в хозяйственный оборот объектов незавершенного строительства, находящихся на балансе казенного предприятия Брянской области «Управление капитального строительства», государственного казенного учреждения «Управление капитального строительства Брянской области», изложенный в приложении к вышеуказанному распоряжению, следующие изменения:
наименование должности Пащенко Г.П. изложить в редакции «начальник отдела капитального строительства государственного казенного учреждения «Управление капитального строительства Брянской области»;
наименование должности Кривоносова А.М. изложить в редакции «заместитель директора по вопросам строительного контроля государственного казенного учреждения «Управление капитального строительства Брянской области».
5. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
6. Опубликовать распоряжение на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru).
7. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора Брянской области Симоненко Н.К.



Губернатор А.В.Богомаз