Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 26 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Пасмурно, без осадков, +18 +20 oC
Ветер южный, 1-3 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 20 июня 2022 г. № 247-п
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 14 ЯНВАРЯ 2020 ГОДА № 7-П «О СОЗДАНИИ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ВНЕДРЕНИЮ И РАЗВИТИЮ СИСТЕМ АППАРАТНО-ПРОГРАММНОГО КОМПЛЕКСА ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ «БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД», СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ВЫЗОВА ЭКСТРЕННЫХ ОПЕРАТИВНЫХ СЛУЖБ ПО ЕДИНОМУ НОМЕРУ «112» И СИСТЕМ ОПОВЕЩЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»

В соответствии с Законом Брянской области от 3 ноября 1997 года № 28-З «О законах и иных нормативных правовых актах Брянской области», в связи с кадровыми изменениями Правительство Брянской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменение в постановление Правительства Брянской области от 14 января 2020 года № 7-п «О создании межведомственной комиссии по внедрению и развитию систем аппаратно-программного комплекса технических средств «Безопасный город», системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» и систем оповещения населения на территории Брянской области» (в редакции постановлений Правительства Брянской области от 14 декабря 2020 года № 607-п, от 19 апреля 2021 года № 141-п), изложив пункт 4 в следующей редакции:
«4. Контроль за исполнением постановления возложить на временно исполняющего обязанности заместителя Губернатора Брянской области Петроченко А.С.».
2. Внести изменения в состав межведомственной комиссии по внедрению и развитию систем аппаратно-программного комплекса технических средств «Безопасный город», системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» и систем оповещения населения на территории Брянской области, утвержденный вышеуказанным постановлением, изложив его в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на временно исполняющего обязанности заместителя Губернатора Брянской области Петроченко А.С.



Губернатор А.В.Богомаз