Полностью Только текст
Сегодня
суббота, 27 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, возможен дождь, +9 +11 oC
Ветер северо-западный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 18 июля 2022 г. № 308-п
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 27 МАРТА 2017 ГОДА № 122-П «О РЕГИОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ЛУЧШАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ ПРАКТИКА» В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 18 августа 2016 года № 815 «О Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика» Правительство Брянской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Брянской области от 27 марта 2017 года № 122-п «О региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в Брянской области» (в редакции постановления Правительства Брянской области от 8 февраля 2021 года № 38-п) следующие изменения:
1.1. Внести изменение в Положение о региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в Брянской области, утвержденное вышеуказанным постановлением, изложив пункт 4 в следую-щей редакции:
«4. В конкурсе вправе участвовать городские округа, муниципальные округа, городские и сельские поселения, распределяемые по следующим категориям участников конкурса:
а) I категория – городские округа, муниципальные округа и городские поселения;
б) II категория – сельские поселения.».
1.2. Внести изменения в состав конкурсной комиссии по организации и проведению регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в Брянской области», утвержденный вышеуказанным постановлением, изложив его в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.
3. Опубликовать постановление на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru).
4. Контроль за исполнением постановления возложить на временно исполняющую обязанности заместителя Губернатора Брянской области Кулешову Т.В.



Губернатор А.В.Богомаз