Полностью Только текст
Сегодня
суббота, 20 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Ясно, без осадков, +11 +13 oC
Ветер южный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
РАСПОРЯЖЕНИЕ
ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ


от 21 июля 2022 г. № 552-рг
г. Брянск
 
ОБ ИТОГАХ КОНКУРСА «КАДРОВЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ» В 2022 ГОДУ

В соответствии с указом Губернатора Брянской области от 30 апреля 2014 года № 166 «Об институте стажерства в исполнительных органах государственной власти Брянской области», по итогам конкурса «Кадровый потенциал исполнительных органов государственной власти Брянской области»:

1. Признать победителями конкурса на прохождение стажировки на должностях, не являющихся должностями государственной гражданской службы Брянской области, в департаменте семьи, социальной и демографической политики Брянской области:
в отделе назначения и выплаты социальных пособий и компенсаций – Соловьянову Анну Андреевну;
в отделе социальной помощи и реабилитации – Козик Евгению Игоревну.
2. Включить в резерв стажеров Куприянову Наталью Сергеевну.
3. Управлению информационного обеспечения деятельности Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области разместить информацию о результатах конкурса на официальном сайте Правительства Брянской области.
4. Департаменту семьи, социальной и демографической политики Брянской области осуществить все необходимые мероприятия, связанные с реализацией настоящего распоряжения.
В целях исполнения настоящего пункта администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области, департаменту семьи, социальной и демографической политики Брянской области представить в департамент финансов Брянской области предложения по внесению изменений в сводную бюджетную роспись областного бюджета по перераспределению бюджетных ассигнований, предусмотренных на 2022 год в областном бюджете на организацию стажировок студентов вузов в государственных органах Брянской области с их последующим поступлением на государственную гражданскую службу Брянской области, между департаментом семьи, социальной и демографической политики Брянской области и администрацией Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области.
5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора Брянской области Филипенко Ю.В.



Исполняющий обязанности Губернатора Ю.В.Филипенко