Полностью Только текст
Сегодня
четверг, 25 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Облачно, без осадков, +14 +16 oC
Ветер северный, -1-1 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 1 августа 2022 г. № 130-рп
г. Брянск
 
О ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЯ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СВОДНУЮ БЮДЖЕТНУЮ РОСПИСЬ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА В СВЯЗИ С ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕМ БЮДЖЕТНЫХ АССИГНОВАНИЙ НА ФИНАНСОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОТДЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

В соответствии с Федеральным законом от 29 ноября 2021 года № 384-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации и установлении особенностей исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в 2022 году», Законом Брянской области от 13 декабря 2021 года № 105-З «Об областном бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов»:

1. В целях предоставления средств на осуществление уставной деятельности некоммерческой организации Брянской области «Фонд реализации инфраструктурных проектов» внести изменения в сводную бюджетную роспись областного бюджета, перераспределив бюджетные ассигнования областного бюджета в 2022 году в сумме 60 157 806,18 рубля следующим образом:
уменьшить иным образом зарезервированные бюджетные ассигнования, предусмотренные департаменту финансов Брянской области на поддержку реализации мероприятий государственных программ Брянской области и непрограммных мероприятий, в сумме 60 157 806,18 рубля;
увеличить бюджетные ассигнования департаменту строительства Брянской области в сумме 60 157 806,18 рубля для предоставления субсидии в виде имущественного взноса в целях финансового обеспечения уставной деятельности некоммерческой организации Брянской области «Фонд реализации инфраструктурных проектов».
2. Департаменту строительства Брянской области представить в департамент финансов Брянской области предложения о внесении изменений в сводную бюджетную роспись областного бюджета.
3. Департаменту финансов Брянской области на основании представленных предложений внести изменения в сводную бюджетную роспись областного бюджета.
4. Распоряжение вступает в силу после его официального опубликования.
5. Опубликовать распоряжение на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru) и официальном сайте Правительства Брянской области в сети «Интернет».
6. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителей Губернатора Брянской области Симоненко Н.К., Петушкову Г.В.



Губернатор А.В.Богомаз