Полностью Только текст
Сегодня
суббота, 27 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, возможен дождь, +9 +11 oC
Ветер северо-западный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 6 сентября 2022 г. № 151-рп
г. Брянск
 
О ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЯ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СВОДНУЮ БЮДЖЕТНУЮ РОСПИСЬ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА В СВЯЗИ С ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕМ БЮДЖЕТНЫХ АССИГНОВАНИЙ НА ФИНАНСОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОТДЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

В соответствии с Федеральным законом от 29 ноября 2021 года № 384-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации и установлении особенностей исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в 2022 году», законами Брянской области от 13 декабря 2021 года № 105-З «Об областном бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов», от 18 августа 2022 года № 63-З «О дополнительной мере социальной поддержки гражданам Российской Федерации, поступившим на военную службу по контракту о прохождении военной службы»:

1. В целях финансового обеспечения мероприятий, связанных с предоставлением дополнительной меры социальной поддержки гражданам Российской Федерации, поступившим на военную службу по контракту о прохождении военной службы, внести изменения в сводную бюджетную роспись областного бюджета, перераспределив бюджетные ассигнования, предусмотренные департаменту семьи, социальной и демографической политики Брянской области, в сумме 73 500 000,00 рубля, следующим образом:
уменьшить бюджетные ассигнования, предусмотренные:
на выплату субсидий гражданам на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в сумме 45 055 200 рублей;
на оказание мер социальной поддержки ветеранов труда в части оплаты жилищно-коммунальных услуг в соответствии с Законом Брянской области от 10 декабря 2004 года № 91-З «О мерах социальной поддержки ветеранов в Брянской области» в сумме 20 971 100 рублей;
на ежемесячные денежные выплаты ветеранам труда в соответствии с Законом Брянской области от 10 декабря 2004 года № 91-З «О мерах социальной поддержки ветеранов в Брянской области» в сумме 7 473 700 рублей;
увеличить бюджетные ассигнования на предоставление дополни-тельной меры социальной поддержки гражданам Российской Федерации, поступившим на военную службу по контракту о прохождении военной службы, в соответствии с Законом Брянской области от 18 августа 2022 года № 63-З «О дополнительной мере социальной поддержки гражданам Российской Федерации, поступившим на военную службу по контракту о прохождении военной службы» в сумме 73 500 000 рублей.
2. Департаменту семьи, социальной и демографической политики Брянской области представить в департамент финансов Брянской области предложения о внесении изменений в сводную бюджетную роспись областного бюджета.
3. Департаменту финансов Брянской области на основании предложений департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области внести изменения в сводную бюджетную роспись областного бюджета.
4. Опубликовать распоряжение на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru) и официальном сайте Правительства Брянской области в сети «Интернет».
5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителей Губернатора Брянской области Агафонову И.В., Петушкову Г.В.
 



Губернатор А.В.Богомаз