Полностью Только текст
Сегодня
среда, 24 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Пасмурно, без осадков, +12 +14 oC
Ветер восточный, 2-4 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 9 декабря 2022 г. № 245-рп
г. Брянск
 
О ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЯ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СВОДНУЮ БЮДЖЕТНУЮ РОСПИСЬ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА В СВЯЗИ С ПОСТУПЛЕНИЕМ В ДОХОД ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА ДОТАЦИИ НА ПОДДЕРЖКУ МЕР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ СБАЛАНСИРОВАННОСТИ БЮДЖЕТОВ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В соответствии с Федеральным законом от 29 ноября 2021 года № 384-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации и установлении особенностей исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в 2022 году», распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 декабря 2022 года № 3726-р:

1. В связи с поступлением в доход областного бюджета дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов субъектов Российской Федерации в сумме 1 408 232 700,00 рубля внести изменения в сводную бюджетную роспись областного бюджета, направив указанные денежные средства департаменту строительства Брянской области на реализацию мероприятий по строительству фортификационных сооружений.
2. Департаменту строительства Брянской области представить в департамент финансов Брянской области предложения о внесении изменений в сводную бюджетную роспись областного бюджета.
3. Департаменту финансов Брянской области на основании предложений департамента строительства Брянской области внести изменения в сводную бюджетную роспись областного бюджета.
4. Департаменту строительства Брянской области ежеквартально, до 15 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, направлять в Министерство финансов Российской Федерации информацию о выполнении обязательства, предусмотренного подпунктом 3.2.1 пункта 3.2 соглашения о предоставлении бюджету Брянской области дополнительной финансовой помощи из федерального бюджета в виде дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов субъектов Российской Федерации, заключенного с Министерством финансов Российской Федерации в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 декабря 2022 года № 3726-р.
5. Распоряжение вступает в силу после его официального опубликования.
6. Опубликовать распоряжение на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru) и официальном сайте Правительства Брянской области в сети «Интернет».
7. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителей Губернатора Брянской области Симоненко Н.К., Петушкову Г.В.
 



Губернатор А.В.Богомаз