Полностью Только текст
Сегодня
среда, 24 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Малооблачно, без осадков, +5 +7 oC
Ветер cеверо-восточный, -1-1 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 9 января 2023 г. № 7-п
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИНЫХ МЕЖБЮДЖЕТНЫХ ТРАНСФЕРТОВ БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ (МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОКРУГОВ, ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ) НА СОЗДАНИЕ ВИРТУАЛЬНЫХ КОНЦЕРТНЫХ ЗАЛОВ В РАМКАХ РЕГИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА «ЦИФРОВАЯ КУЛЬТУРА (БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ)» ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ «РАЗВИТИЕ КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»

В соответствии с Законом Брянской области от 3 ноября 1997 года № 28-З «О законах и иных нормативных правовых актах Брянской области» Правительство Брянской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Правила предоставления иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных районов (муниципальных округов, городских округов) на создание виртуальных концертных залов в рамках регионального проекта «Цифровая культура (Брянская область)» государственной программы «Развитие культуры и туризма в Брянской области», утвержденные постановлением Правительства Брянской области от 25 декабря 2019 года № 694-п «Об утверждении Правил предоставления и методики распределения иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных районов (муниципальных округов, городских округов) на создание виртуальных концертных залов в рамках регионального проекта «Цифровая культура (Брянская область)» государственной программы «Развитие культуры и туризма в Брянской области» (в редакции постановления Правительства Брянской области от 21 декабря 2020 года № 643-п), следующие изменения:
1.1. Пункт 11 изложить в редакции:
«11. Иные межбюджетные трансферты перечисляются в установленном порядке на единый счет бюджета муниципального образования, открытый финансовому органу муниципального района (муниципального округа, городского округа) в управлении Федерального казначейства по Брянской области.».
1.2. Пункт 16 исключить.
1.3. Пункт 17 изложить в редакции:
«17. Не использованные по состоянию на 1 января текущего финансового года иные межбюджетные трансферты подлежат возврату в доход областного бюджета в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.».
2. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.
3. Опубликовать постановление на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru).
4. Контроль за исполнением постановления возложить на временно исполняющую обязанности заместителя Губернатора Брянской области Егорову Е.В.
 



Губернатор А.В.Богомаз