Полностью Только текст
Сегодня
четверг, 28 марта 2024 г.

Погода в Брянске днём
Ясно, без осадков, +11 +13 oC
Ветер юго-восточный, 2-4 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 12 января 2023 г. № 2-рп
г. Брянск
 
ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ОРГАНАМИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДСТВ, ИНЫМ ОБРАЗОМ ЗАРЕЗЕРВИРОВАННЫХ В СОСТАВЕ УТВЕРЖДЕННЫХ БЮДЖЕТНЫХ АССИГНОВАНИЙ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА

В соответствии с Законом Брянской области от 12 декабря 2022 года № 100-З «Об областном бюджете на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов», постановлением Правительства Брянской области от 20 февраля 2017 года № 53-п «Об утверждении Порядка использования средств, иным образом зарезервированных в составе утвержденных бюджетных ассигнований областного бюджета»:


1. В целях реализации мероприятий по строительству фортификационных сооружений выделить департаменту строительства Брянской области 600 000 000,00 рубля.
2. Департаменту строительства Брянской области представить в департамент финансов Брянской области предложения о внесении изменений в сводную бюджетную роспись областного бюджета.
3. Департаменту финансов Брянской области на основании представленных предложений внести изменения в сводную бюджетную роспись областного бюджета.
4. Распоряжение вступает в силу после его официального опубликования.
5. Опубликовать распоряжение на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru) и официальном сайте Правительства Брянской области в сети «Интернет».
6. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителей Губернатора Брянской области Симоненко Н.К., Петушкову Г.В.



Губернатор А.В.Богомаз