Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 19 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ясно, без осадков, +4 +6 oC
Ветер южный, -1-1 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 12 января 2023 г. № 3-рп
г. Брянск
 
О ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЯ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СВОДНУЮ БЮДЖЕТНУЮ РОСПИСЬ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА НА ФИНАНСОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОТДЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

В соответствии с Федеральным законом от 21 ноября 2022 года № 448-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации, приостановлении действия отдельных положений Бюджетного кодекса Российской Федерации, признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации и об установлении особенностей исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в 2023 году», Законом Брянской области от 12 декабря 2022 года № 100-З «Об областном бюджете на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов»:

1. В целях выполнения в 2023 году обязательств по обеспечению жителей г. Херсона и части Херсонской области жилыми помещениями внести изменения в сводную бюджетную роспись областного бюджета, увеличив департаменту строительства Брянской области бюджетные ассигнования текущего финансового года, не использованные в 2022 году, в объеме, не превышающем остатка не использованных на начало текущего финансового года бюджетных ассигнований, в сумме 71 824 620,00 рубля, на мероприятия по предоставлению единовременных выплат на обзаведение имуществом и социальных выплат на приобретение жилых помещений на основании выдаваемых государственных жилищных сертификатов, подтверждающих право гражданина на социальную выплату, жителям г. Херсона и части Херсонской области, вынужденно покинувшим место постоянного проживания и прибывшим в экстренном массовом порядке на территорию Брянской области.
2. В целях выполнения в 2023 году обязательств по возведению фортификационных сооружений внести изменения в сводную бюджетную роспись областного бюджета, увеличив департаменту строительства Брянской области бюджетные ассигнования текущего финансового года, не использованные в 2022 году, в объеме, не превышающем остатка не использованных на начало текущего финансового года бюджетных ассигнований, в сумме 2 908 334 407,78 рубля, для реализации мероприятий по строительству фортификационных сооружений.
3. Департаменту строительства Брянской области представить
в департамент финансов Брянской области предложения о внесении изменений в сводную бюджетную роспись областного бюджета.
4. Департаменту финансов Брянской области на основании представ-ленных предложений внести изменения в сводную бюджетную роспись областного бюджета.
5. Распоряжение вступает в силу после его официального опубликования.
6. Опубликовать распоряжение на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru) и официальном сайте Правительства Брянской области в сети «Интернет».
7. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителей Губернатора Брянской области Симоненко Н.К., Петушкову Г.В.
 



Губернатор А.В.Богомаз