Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 26 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, без осадков, +10 +12 oC
Ветер северный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 24 января 2023 г. № 6-рп
г. Брянск
 
ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ БЮДЖЕТНЫХ АССИГНОВАНИЙ РЕЗЕРВНОГО ФОНДА ПРАВИТЕЛЬСТВА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии со статьей 81 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Брянской области от 8 апреля 2013 года № 3-п «О Порядке использования бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Брянской области», распоряжением Губернатора Брянской области от 21 февраля 2022 года № 116-рг «Об утверждении Порядка организации мероприятий по приему, размещению и жизнеобеспечению граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства, постоянно проживающих на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области, Херсонской области, вынужденно покинувших жилые помещения и находящихся на территории Брянской области»:

1. Использовать бюджетные ассигнования резервного фонда Правительства Брянской области в размере 39 147 433,00 рубля в целях финансового обеспечения непредвиденных расходов на реализацию в Брянской области мероприятий по временному размещению и питанию граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства, постоянно проживающих на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области, Херсонской области, вынужденно покинувших жилые помещения и находящихся на территории Брянской области (далее – лица, вынужденно покинувшие жилые помещения):
1.1. Администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области в размере 13 161 096,00 рубля на предоставление субсидии на иные цели ГАУ Брянской области «Сосновый бор».
1.2. Департаменту семьи, социальной и демографической политики Брянской области в размере 16 177 500,00 рубля для заключения договора (государственного контракта) по временному размещению и питанию лиц, вынужденно покинувших жилые помещения.
1.3. Департаменту физической культуры и спорта Брянской области в размере 9 808 837,00 рубля на предоставление субсидии на иные цели ГАУ «Спортивный клуб «Брянск».
2. Установить, что финансовое обеспечение непредвиденных расходов на реализацию мероприятий по временному размещению и питанию лиц, вынужденно покинувших жилые помещения, в пунктах временного размещения и питания в течение необходимого срока осуществляется по фактически понесенным расходам (из расчета за временное размещение – до 913 рублей на человека в сутки, за питание – до 415 рублей на человека в сутки).
3. Администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области, департаменту семьи, социальной и демографической политики Брянской области, департаменту физической культуры и спорта Брянской области:
представить в департамент финансов Брянской области отчет об использовании бюджетных ассигнований в месячный срок после проведения мероприятий, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, в соответствии с пунктом 6.1 раздела 6 Порядка использования бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Брянской области, утвержденного постановлением Правительства Брянской области от 8 апреля 2013 года № 3-п;
представить в контрольно-ревизионное управление администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области информацию в соответствии с пунктом 7.1 раздела 7 Порядка использования бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Брянской области, утвержденного постановлением Правительства Брянской области от 8 апреля 2013 года № 3-п.
4. Опубликовать распоряжение на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru).
5. Контроль за целевым и эффективным использованием бюджетных средств возложить на администрацию Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области, департамент семьи, социальной и демографической политики Брянской области и департамент физической культуры и спорта Брянской области.
6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителей Губернатора Брянской области Агафонову И.В., Лучкина Н.С., Филипенко Ю.В.



Губернатор А.В.Богомаз