Полностью Только текст
Сегодня
среда, 24 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Пасмурно, возможен дождь, +9 +11 oC
Ветер восточный, 2-4 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 1 февраля 2023 г. № 17-рп
г. Брянск
 
О ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЯ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СВОДНУЮ БЮДЖЕТНУЮ РОСПИСЬ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА В СВЯЗИ С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ БЮДЖЕТУ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА В ВИДЕ ДОТАЦИИ НА ПОДДЕРЖКУ МЕР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ СБАЛАНСИРОВАННОСТИ БЮДЖЕТОВ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В соответствии с Федеральным законом от 21 ноября 2022 года № 448-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации, приостановлении действия отдельных положений Бюджетного кодекса Российской Федерации, признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации и об установлении особенностей исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в 2023 году», распоряжением Правительства Российской Федерации от 27 января 2023 года № 164-р:

1. В связи с предоставлением бюджету Брянской области дополнительной финансовой помощи из федерального бюджета в виде дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов субъектов Российской Федерации в сумме 2 088 223 100,00 рубля внести изменения в сводную бюджетную роспись областного бюджета, направив указанные денежные средства департаменту строительства Брянской области на реализацию мероприятий по строительству фортификационных сооружений.
2. Департаменту строительства Брянской области представить в департамент финансов Брянской области предложения о внесении изменений в сводную бюджетную роспись областного бюджета.
3. Департаменту финансов Брянской области на основании предложений департамента строительства Брянской области внести изменения в сводную бюджетную роспись областного бюджета.
4. Департаменту строительства Брянской области ежеквартально, до 15 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, направлять в Министерство финансов Российской Федерации и Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации информацию о выполнении обязательства, предусмотренного подпунктом 3.2.2 пункта 3.2 соглашения о предоставлении бюджету Брянской области дополнительной финансовой помощи из федерального бюджета в виде дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов субъектов Российской Федерации, заключенного с Министерством финансов Российской Федерации в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 27 января 2023 года № 164-р.
5. Распоряжение вступает в силу после дня его официального опубликования.
6. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителей Губернатора Брянской области Симоненко Н.К., Петушкову Г.В.
 



Губернатор А.В.Богомаз