Полностью Только текст
Сегодня
среда, 24 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Пасмурно, возможен дождь, +9 +11 oC
Ветер восточный, 2-4 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
УКАЗ
ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ


от 16 февраля 2023 г. № 14
г. Брянск
 
О РЕОРГАНИЗАЦИИ ДЕПАРТАМЕНТА СЕМЬИ, СОЦИАЛЬНОЙ И ДЕМОГРАФИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Уставом Брянской области, Законом Брянской области от 20 декабря 2012 года № 92-З «О Правительстве Брянской области и иных исполнительных органах Брянской области», в целях совершенствования структуры исполнительных органов Брянской области
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Реорганизовать департамент семьи, социальной и демографической политики Брянской области путем присоединения к нему управления государственной службы по труду и занятости населения Брянской области.
2. Установить, что департамент семьи, социальной и демографической политики Брянской области является правопреемником управления государственной службы по труду и занятости населения Брянской области, в том числе по обязательствам, возникшим в результате исполнения судебных решений.
3. Определить департамент семьи, социальной и демографической политики Брянской области ответственным за уведомление органа, осуществляющего государственную регистрацию юридических лиц, о начале процедуры реорганизации, в том числе о форме реорганизации, и опубликование в средствах массовой информации уведомлений о реорганизации от имени всех лиц, участвующих в реорганизации, в сроки, установленные действующим законодательством.
4. Департаменту семьи, социальной и демографической политики Брянской области и управлению государственной службы по труду и занятости населения Брянской области:
осуществить все предусмотренные законодательством Российской Федерации юридически значимые действия, связанные с реорганизацией и ее завершением;
уведомить известных им кредиторов о начале реорганизации;
в порядке, предусмотренном законодательством, провести инвентаризацию имущества, имущественных прав и обязательств;
составить и представить на утверждение передаточный акт;
провести организационно-штатные мероприятия в соответствии с настоящим указом, обеспечив соблюдение действующего законодательства о государственной гражданской службе и трудового законодательства;
принять иные меры по обеспечению исполнения настоящего указа;
обеспечить приведение нормативных правовых актов Брянской области и своих правовых актов в соответствие с настоящим указом;
завершить реорганизационные мероприятия в срок до 1 июля 2023 года.
5. Переименовать департамент семьи, социальной и демографической политики Брянской области в департамент социальной политики и занятости населения Брянской области со дня внесения в Единый государственный реестр юридических лиц записи о прекращении деятельности управления государственной службы по труду и занятости населения Брянской области.
6. Департаменту финансов Брянской области внести соответствующие изменения в бюджетные ассигнования по финансовому обеспечению департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области.
7. Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.
8. Контроль за исполнением настоящего указа возложить на заместителя Губернатора Брянской области Агафонову И.В.
 



Губернатор А.В.Богомаз