Полностью Только текст
Сегодня
понедельник, 29 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Ясно, без осадков, +5 +7 oC
Ветер северо-западный, -1-1 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 16 июня 2023 г. № 108-рп
г. Брянск
 
О ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЯ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СВОДНУЮ БЮДЖЕТНУЮ РОСПИСЬ РАСХОДОВ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА В СВЯЗИ С ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕМ БЮДЖЕТНЫХ АССИГНОВАНИЙ НА ФИНАНСОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ ПО РАЗВИТИЮ ПАЛЛИАТИВНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

В соответствии с Федеральным законом от 21 ноября 2022 года № 448-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации, приостановлении действия отдельных положений Бюджетного кодекса Российской Федерации, признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации и об установлении особенностей исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в 2023 году», соглашением между Правительством Брянской области и Министерством здравоохранения Российской Федерации от 28 декабря 2021 года № 056-09-2022-203 о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации:

1. В целях финансового обеспечения мероприятия, связанного с развитием системы паллиативной медицинской помощи, внести изменения в сводную бюджетную роспись расходов областного бюджета, перераспределив бюджетные ассигнования областного бюджета, предусмотренные департаменту здравоохранения Брянской области на 2023 год, следующим образом:
уменьшить бюджетные ассигнования на предоставление субсидий автономным учреждениям на иные цели в сумме 470 000,00 рубля;
увеличить бюджетные ассигнования, предусмотренные на приобретение товаров, работ и услуг в пользу граждан в целях их социального обеспечения, в сумме 470 000,00 рубля.

2. Департаменту здравоохранения Брянской области представить в департамент финансов Брянской области предложения о внесении изменений в сводную бюджетную роспись расходов областного бюджета.
3. Департаменту финансов Брянской области на основании представ-ленных предложений внести изменения в сводную бюджетную роспись расходов областного бюджета.
4. Распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителей Губернатора Брянской области Бардукова А.Н., Петушкову Г.В.
 



Исполняющий обязанности Губернатора Ю.В.Филипенко