Полностью Только текст
Сегодня
понедельник, 29 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Ясно, без осадков, +5 +7 oC
Ветер северо-западный, -1-1 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 17 июля 2023 г. № 148-рп
г. Брянск
 
О ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЯ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СВОДНУЮ БЮДЖЕТНУЮ РОСПИСЬ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА В СВЯЗИ С ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕМ БЮДЖЕТНЫХ АССИГНОВАНИЙ НА ФИНАНСОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОТДЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

В соответствии с Федеральным законом от 21 ноября 2022 года № 448-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации, приостановлении действия отдельных положений Бюджетного кодекса Российской Федерации, признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации и об установлении особенностей исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в 2023 году», статьей 10 Закона Брянской области от 12 декабря 2022 года № 100-З «Об областном бюджете на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов»:

1. В целях реализации мероприятий подпрограммы «Реализация полномочий в области ветеринарии» государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Брянской области» внести изменения в сводную бюджетную роспись областного бюджета в 2023 году, перераспределив бюджетные ассигнования в сумме 651 489 рублей 81 копейка следующим образом:
1.1. Уменьшить иным образом зарезервированные бюджетные ассигнования, предусмотренные департаменту финансов Брянской области на поддержку реализации мероприятий государственных программ и непрограммных мероприятий, в сумме 651 489 рублей 81 копейка.
1.2. Увеличить бюджетные ассигнования управлению ветеринарии Брянской области на организацию проведения на территории Брянской области мероприятий по предупреждению и ликвидации болезней животных, их лечению, защите населения от болезней, общих для человека и животных, в части оборудования и содержания скотомогильников (биотермических ям) и по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев в сумме 651 489 рублей 81 копейка.
2. В целях финансового обеспечения мероприятий в области ветеринарии внести в сводную бюджетную роспись областного бюджета изменения, перераспределив бюджетные ассигнования, предусмотренные управлению ветеринарии Брянской области в 2023 году в сумме 2 915 799 рублей 97 копеек, следующим образом:
уменьшить бюджетные ассигнования, предусмотренные на реализацию комплексных мероприятий по обеспечению эпизоотического благополучия, в сумме 2 915 799 рублей 97 копеек;
увеличить бюджетные ассигнования на прочую закупку товаров, работ, услуг в рамках осуществления руководства и управления в сфере установленных функций органов государственной власти Брянской области и государственных органов Брянской области в сумме 564 000 рублей 00 копеек;
увеличить бюджетные ассигнования на предоставление субсидии бюджетным учреждениям в сумме 2 351 799 рублей 97 копеек.
3. Управлению ветеринарии Брянской области представить в департамент финансов Брянской области предложения о внесении изменений в сводную бюджетную роспись областного бюджета.
4. Департаменту финансов Брянской области на основании представленных предложений внести изменения в сводную бюджетную роспись областного бюджета.
5. Распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.
6. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителей Губернатора Брянской области Грибанова Б.И., Петушкову Г.В.



Губернатор А.В.Богомаз