Полностью Только текст
Сегодня
воскресенье, 28 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Ясно, без осадков, +5 +7 oC
Ветер северо-западный, -1-1 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 24 июля 2023 г. № 154-рп
г. Брянск
 
О ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЯ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СВОДНУЮ БЮДЖЕТНУЮ РОСПИСЬ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА В СВЯЗИ С ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕМ БЮДЖЕТНЫХ АССИГНОВАНИЙ НА ФИНАНСОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОТДЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

В соответствии с Федеральным законом от 21 ноября 2022 года № 448-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации, приостановлении действия отдельных положений Бюджетного кодекса Российской Федерации, признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации и об установлении особенностей исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в 2023 году», Законом Брянской области от 29 мая 2023 года № 46-З «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Брянской области по организации и осуществлению мероприятий по оказанию помощи лицам, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения»:

1. В целях предоставления субвенции бюджету городского округа город Брянск на осуществление отдельных государственных полномочий Брянской области по организации и осуществлению мероприятий по оказанию помощи лицам, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения, включая создание специализированных организаций для оказания помощи указанным лицам, внести изменения в сводную бюджетную роспись расходов областного бюджета, перераспределив бюджетные ассигнования, предусмотренные департаменту социальной политики и занятости населения Брянской области, следующим образом:
1.1. Уменьшить бюджетные ассигнования, предусмотренные на субсидии гражданам на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, в сумме 27 000 000 рублей.
1.2. Увеличить бюджетные ассигнования на предоставление субвенции бюджету городского округа город Брянск на осуществление отдельных государственных полномочий Брянской области по организации и осуществлению мероприятий по оказанию помощи лицам, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения, включая создание специализированных организаций для оказания помощи указанным лицам, в сумме 27 000 000 рублей.
2. Департаменту социальной политики и занятости населения Брянской области представить в департамент финансов Брянской области предложения о внесении изменений в сводную бюджетную роспись областного бюджета.
3. Департаменту финансов Брянской области на основании представленных предложений внести изменения в сводную бюджетную роспись областного бюджета.
4. Распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.
5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителей Губернатора Брянской области Агафонову И.В., Петушкову Г.В.
 



Исполняющий обязанности Губернатора Ю.В.Филипенко