Полностью Только текст
Сегодня
воскресенье, 28 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Ясно, без осадков, +6 +8 oC
Ветер северный, -1-1 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 14 августа 2023 г. № 195-рп
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ И ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ЭКСПЕРТНОМ СОВЕТЕ ПО ВЫРАБОТКЕ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ В СФЕРЕ ПРОФИЛАКТИКИ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИХ И ЭКСТРЕМИСТСКИХ ПРОЯВЛЕНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Законом Брянской области от 3 ноября 1997 года № 28-З «О законах Брянской области и иных нормативных правовых актах Брянской области»:

1. Внести в состав экспертного совета по выработке информационной политики в сфере профилактики террористических и экстремистских проявлений на территории Брянской области, утвержденный распоряжением Правительства Брянской области от 17 октября 2022 года № 193-рп «О создании экспертного совета по выработке информационной политики в сфере профилактики террористических и экстремистских проявлений на территории Брянской области», следующие изменения:
1.1. Включить в состав экспертного совета Петроченко Александра Сергеевича, заместителя Губернатора Брянской области, руководителем экспертного совета.
1.2. Наименование должности Жолнеровой Людмилы Константиновны изложить в редакции «начальник отдела по опеке и попечительству департамента социальной политики и занятости населения Брянской области»;
наименование должности Роганковой Юлии Владимировны изложить в редакции «заместитель директора департамента социальной политики и занятости населения Брянской области»;
наименование должности Ширяева Виктора Михайловича изложить в редакции «заместитель директора департамента образования и науки Брянской области».
1.3. Исключить из состава экспертного совета Кулешову Т.В.
2. Внести изменение в Положение об экспертном совете по выработке информационной политики в сфере профилактики террористических и экстремистских проявлений на территории Брянской области, утвержденное вышеуказанным распоряжением, изложив абзац первый пункта 11 в следующей редакции:
«11. Основной формой работы экспертного совета являются заседания, которые проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в год. Заседания экспертного совета проводятся совместно с членами рабочей группы по реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации.».
3. Распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора Брянской области Петроченко А.С.
 



Исполняющий обязанности Губернатора Ю.В.Филипенко