Полностью Только текст
Сегодня
четверг, 9 июля 2026 г.


Брянская область / Законодательство 
АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 5 февраля 2008 г. № 94
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 30 ОКТЯБРЯ 2006 ГОДА № 641 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА РАСПОРЯЖЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫМИ УЧАСТКАМИ, ГОСУДАРСТВЕННАЯ СОБСТВЕННОСТЬ НА КОТОРЫЕ НЕ РАЗГРАНИЧЕНА, РАСПОЛОЖЕННЫМИ НА ТЕРРИТОРИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО ЦЕНТРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ - Г. БРЯНСКА, И ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОБЛАСТНОЙ ЗЕМЕЛЬНОЙ КОМИССИИ»

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, федеральными законами от 25 октября 2001 года № 137-ФЗ "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации", от 17 апреля 2006 года № 53-ФЗ "О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации, Федеральный закон "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации", Федеральный закон "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации", законами Брянской области от 9 октября 2006 года № 76-З "О распоряжении земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, расположенными на территории административного центра Брянской области - г. Брянска", от 17 августа 2007 года № 130-З «Об областном бюджете на 2008 год и на плановый период 2009 и 2010 годов», с целью совершенствования порядка распоряжения земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, расположенными на территории административного центра Брянской области - г. Брянска,
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Порядок распоряжения земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, расположенными на территории административного центра Брянской области – г. Брянска, утвержденный постановлением администрации области от 30 октября 2006 года № 641 «Об утверждении Порядка распоряжения земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, расположенными на территории административного центра Брянской области – г. Брянска, и Положения об областной земельной комиссии» (с учетом изменений, внесенных постановлением администрации области от 7 мая 2007 года № 311), изменение, дополнив его пунктом 2.2.8 в следующей редакции:
«2.2.8. Финансирование расходов, связанных с реализацией полномочий по распоряжению земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, расположенными на территории административного центра Брянской области - г. Брянска, осуществляется за счет средств областного бюджета.».
2. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.
3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
4. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 8 мая 2007 года.
5. Контроль за исполнением постановления возложить на вице-губернатора Брянской области Касацкого А.И.


Временно исполняющий обязанности Губернатора И.П.Тимохин