Полностью Только текст
Сегодня
суббота, 27 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Ясно, без осадков, +6 +8 oC
Ветер северный, -1-1 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
З А К О Н
Брянской области


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬИ 1 И 1.1 ЗАКОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ «О КАТЕГОРИЯХ ГРАЖДАН, НУЖДАЮЩИХСЯ В СПЕЦИАЛЬНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ, ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ДЛЯ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»

Принят Брянской областной Думой 19 декабря 2023 года


Статья 1. Внести в Закон Брянской области от 31 декабря 2009 года № 116-З «О категориях граждан, нуждающихся в специальной социальной защите, порядке и условиях предоставления жилых помещений для социальной защиты отдельных категорий граждан в Брянской области» (в редакции законов Брянской области от 29 декабря 2012 года № 107-З, от 28 февраля 2022 года № 15-З) следующие изменения:
1. В абзаце втором статьи 1 слова «Об отдельных вопросах обеспечения дополнительных гарантий прав на имущество и жилое помещение детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа в Брянской области» заменить словами «Об отдельных вопросах обеспечения дополнительных гарантий прав на имущество и жилое помещение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Брянской области».
2. В абзаце втором пункта 1 статьи 1.1 слова «исполнительный орган государственной власти» заменить словами «орган исполнительной власти».
Статья 2. Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.



Губернатор Брянской области А.В.Богомаз

г. Брянск
21 декабря 2023 г.
№ 97-З