Полностью Только текст
Сегодня
понедельник, 23 февраля 2026 г.


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 16 февраля 2026 г. № 70-п
г. Брянск
 
О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ ПОСТАНОВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 15 АВГУСТА 2007 ГОДА № 652 «О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ РАБОТУ ПО ОРГАНИЗАЦИИ БЛАГОУСТРОЙСТВА, УЛУЧШЕНИЮ ЭКОЛОГИИ И ПОВЫШЕНИЮ САНИТАРНОЙ КУЛЬТУРЫ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЯХ ОБЛАСТИ, РАСПОЛОЖЕННЫХ ВДОЛЬ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЛАСТНОЙ И ФЕДЕРАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ»

В соответствии с Законом Брянской области от 3 ноября 1997 года № 28-З «О законах Брянской области и иных нормативных правовых актах Брянской области» Правительство Брянской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Признать утратившим силу постановление администрации Брянской области от 15 августа 2007 года № 652 «О проведении конкурса на лучшую работу по организации благоустройства, улучшению экологии и повышению санитарной культуры в муниципальных образованиях области, расположенных вдоль автомобильных дорог областной и федеральной собственности».
2. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Губернатор А.В.Богомаз