АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
от 27 августа 2008 г. № 821 г. Брянск |
| |
| ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ СТРОЕК И ОБЪЕКТОВ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ К СТРОИТЕЛЬСТВУ В РАМКАХ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ЦЕЛЕВЫХ ПРОГРАММ «ЖИЛИЩЕ», «ДЕТИ РОССИИ» ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ В 2008 ГОДУ |
В целях исполнения Соглашений между администрацией области и Федеральным агентством по образованию о предоставлении в 2008 году субсидий из федерального бюджета бюджету Брянской области на софинансирование объектов капитального строительства государственной собственности субъектов Российской Федерации от 18 июня 2008 года № 428, Федеральным агентством по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству о предоставлении субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на проведение модернизации объектов коммунальной инфраструктуры в рамках подпрограммы «Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры» федеральной целевой программы «Жилище» на 2002 - 2010 годы от 30 мая 2008 года № 1102-251/160-161
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить прилагаемый перечень строек и объектов, предусмотренных к строительству в 2008 году по федеральным целевым программам «Жилище» (подпрограмма «Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры»), «Дети России» (подпрограмма «Дети и семья»).
2. Определить заказчиков-застройщиков по строительству объектов федеральных целевых программ «Жилище» (подпрограмма «Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры»), «Дети России» (подпрограмма «Дети и семья») в 2008 году согласно приложению.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Белозора П.И.
| Временно исполняющий обязанности Губернатора |
А.Н.Теребунов |