АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
от 15 октября 2008 г. № 954 г. Брянск |
| |
| О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 27 ДЕКАБРЯ 2007 ГОДА № 1077 «О ПЕРЕВОДЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ИЗ ЗЕМЕЛЬ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ В ДРУГУЮ КАТЕГОРИЮ» |
В целях приведения в соответствие с действующим законодательством
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести изменение в состав документов, прилагаемых к ходатайству о переводе земель сельскохозяйственного назначения в иную категорию, утвержденный постановлением администрации области от 27 декабря 2007 года № 1077 «О переводе земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения в другую категорию» (с учетом изменений, внесенных постановлением администрации области от 8 апреля 2008 года № 319), изложив подпункт 4 в следующей редакции:
«4) выписка из государственного кадастра недвижимости относительно сведений о земельном участке, перевод которого из состава земель одной категории в другую предполагается осуществить;».
2. Контроль за исполнением постановления возложить на вице-губернатора Брянской области Касацкого А. И.
| Временно исполняющий обязанности Губернатора |
А.И.Касацкий |