Полностью Только текст
Сегодня
четверг, 11 августа 2022 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, без осадков, +14 +16 oC
Ветер cеверо-восточный, 2-4 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 2 февраля 2009 г. № 35-р
г. Брянск
 
О НАГРАЖДЕНИИ ПАМЯТНОЙ МЕДАЛЬЮ "65 ЛЕТ ОСВОБОЖДЕНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"

За активную работу по патриотическому воспитанию молодёжи и большой вклад в дело увековечения памяти погибших в годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов, в соответствии с постановлением администрации области от 1 августа 2008 г. № 726 "О порядке награждения памятной медалью "65 лет освобождения Брянской области" наградить памятной медалью "65 лет освобождения Брянской области":
сотрудников Брянской государственной сельскохозяйственной академии:
Торикова Владимира Ефимовича – проректора по научной работе;
Малявко Ивана Васильевича – декана факультета ветеринарной медицины и биотехнологии;
Лаптева Валерия Александровича – декана факультета энергетики и природопользования;
Гамко Леонида Никифоровича – заведующего кафедрой кормления, разведения и генетики сельскохозяйственных животных;
Семышева Михаила Васильевича – заведующего кафедрой иностранных языков;
Казакова Ивана Васильевича – заведующего кафедрой плодоовощеводства, технологии хранения и переработки продукции растениеводства;
Спиридонова Владимира Константиновича – профессора кафедры сельскохозяйственных, мелиоративных и строительных машин;
Бурденкову Елену Николаевну – главу администрации муниципального образования "Летошницкое сельское поселение";
Моисееву Веру Александровну – главу администрации муниципального образования "Шамординское сельское поселение";
Храпонова Николая Николаевича – главу администрации муниципального образования "Крыжинское сельское поселение";
Коверко Бориса Дмитриевича – главу администрации муниципального образования "Заборско-Никольское сельское поселение";
Семенкову Лидию Владимировну – главу администрации муниципального образования "Ходиловичское сельское поселение";
Менчикова Михаила Васильевича – главу администрации муниципального образования "Троснянское сельское поселение";
Семичева Михаила Ивановича – главу администрации муниципального образования "Ржаницкое сельское поселение";
Горбачеву Валентину Ивановну – главу администрации муниципального образования "Гришинослободское сельское поселение";
Макарова Николая Ивановича - главу администрации муниципального образования "Овсугское сельское поселение";
Лебедева Владимира Аскольдовича – главу администрации муниципального образования "Жуковское городское поселение";

сотрудников управления Федеральной регистрационной службы по Брянской области:
Овчинникова Александра Борисовича;
Шумеева Виктора Павловича;
Михееву Елену Сергеевну;
Шкуричева Виктора Васильевича;
Луцкого Сергея Ивановича;
Колусову Кермен Александровну;
Бояркину Тамару Валериевну;
Трошина Александра Константиновича;
Остапенко Николая Петровича;
Головинову Наталью Михайловну;
Рубина Сергея Михайловича;
Навроцкого Дмитрия Владимировича;
Шалыгину Татьяну Эдуардовну;
Саприко Марину Николаевну;
Гридунова Валерия Александровича;
Баранову Галину Александровну;
Кортелеву Валентину Николаевну;
Оненко Александру Ефимовну;

Мельникову Лидию Николаевну – заместителя начальника ГУП "Облтехинвентаризация";
Овсянникова Олега Леонидовича – заместителя руководителя общественной приемной полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе в Брянской области;
Руденко Сергея Николаевича – общественного инспектора общественной приёмной полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе в Брянской области;
Макарову Юлию Андреевну – помощника главного федерального инспектора в Брянской области;
Алесенко Татьяну Викторовну – директора МУК "Мишковское поселенческое клубное объединение";
Белякова Василия Николаевича – председателя колхоза имени Карла Маркса;
Гапонову Люси Николаевну – специалиста Каменской сельской администрации;
Гритченко Виктора Михайловича – заведующего гаражом ТнВ "Красный Октябрь";
Дюбо Светлану Александровну - главного бухгалтера ТнВ "Авангард";
Данченко Александру Михайловну – главу Каменской сельской администрации;
Шило Василия Алексеевича – пенсионера;
Ерошенко Василия Михайловича – пенсионера;
Захаренко Евгения Николаевича – заместителя главы администрации Стародубского района;
Семигулина Николая Григорьевича – директора ГОУ НПО ПУ-23 имени Героя России А.С. Зайцева;
Кулова Владимира Яковлевича – пенсионера;
Коляду Михаила Васильевича – заместителя директора ООО ЖКХ по строительству;
Крофта Николая Николаевича – учителя общественных дисциплин МОУ "Картушинская средняя общеобразовательная школа";
Мартынца Алексея Владимировича – старшего инспектора управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и водных биологических ресурсов Брянской области;
Нюхову Александру Ивановну – учителя математики и физики МОУ "Запольскохалеевичская средняя общеобразовательная школа";
Суховей Тамару Николаевну – заведующую Елионской сельской библиотекой;
Кулешова Сергея Михайловича – старшего оперуполномоченного ОМСН УВД по Брянской области;
Тимохова Руслана Владимировича - старшего оперуполномоченного ОМСН УВД по Брянской области.



Губернатор Н.В.Денин