Полностью Только текст
Сегодня
вторник, 30 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Ясно, без осадков, +5 +7 oC
Ветер восточный, -1-1 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 22 января 2009 г. № 27
г. Брянск
 
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЛАНА ДЕЙСТВИЙ, НАПРАВЛЕННЫХ НА ОЗДОРОВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с планом действий, направленных на оздоровление ситуации в финансовом секторе и отдельных отраслях экономики, утвержденным Председателем Правительства Российской Федерации 6 ноября 2008 года № 4863п-П13, в целях снижения последствий финансово-экономического кризиса, оказания государственной поддержки предприятиям реального сектора экономики области
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый план действий, направленных на оздоровление социально-экономической ситуации в Брянской области.
2. Заместителям Губернатора Брянской области, органам исполнительной власти области, структурным подразделениям администрации области, ответственным за реализацию плана действий:
определить конкретные субъекты хозяйствования, на которые распространяется действие мероприятий;
информацию о реализации мероприятий представлять в комитет по экономической политике Брянской области в разрезе предприятий, организаций в установленные планом сроки.
3. Комитету по экономической политике Брянской области ежемесячно, до 15 числа месяца, следующего за отчетным, представлять в администрацию области обобщенную информацию о ходе реализации плана действий, направленных на оздоровление социально-экономической ситуации в Брянской области.
4. Рекомендовать органам местного самоуправления разработать планы действий, направленных на оздоровление социально-экономической ситуации в муниципальных районах и городских округах Брянской области.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.



Губернатор Н.В.Денин