Полностью Только текст
Сегодня
вторник, 30 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Ясно, без осадков, +5 +7 oC
Ветер восточный, -1-1 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 6 июля 2009 г. № 685
г. Брянск
 
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРОГРАММЫ РЕАЛИЗАЦИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, НАПРАВЛЕННЫХ НА СНИЖЕНИЕ НАПРЯЖЕННОСТИ НА РЫНКЕ ТРУДА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ (2009 ГОД)

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2008 года № 1089 "О предоставлении субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда субъектов Российской Федерации", в целях дополнительной поддержки граждан, вынужденно потерявших работу, увольняемых и находящихся под риском увольнения в связи с кризисными явлениями в экономике области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемую программу реализации дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда Брянской области (2009 год), в новой редакции.
2. Постановление администрации области от 12 января 2009 года № 6 «Об утверждении программы реализации дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда Брянской области (2009 год)» признать утратившим силу.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на временно исполняющего обязанности заместителя Губернатора Брянской области – председателя комитета по экономической политике Брянской области Ковалевского В.В.



Губернатор Н.В.Денин