АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
от 29 октября 2004 г. № 537 г. Брянск |
| |
| О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУБСИДИЙ НА ОПЛАТУ
ЖИЛЬЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ |
Во исполнение статьи 15.4 Закона Российской Федерации "Об основах федеральной жилищной политики", Постановления Правительства Российской Федерации от 30 августа 2004 г. N 444 "О предоставлении субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг" и в целях обеспечения социальных гарантий граждан при оплате жилья и коммунальных услуг постановляю:
1. Утвердить Положение о предоставлении гражданам субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг (прилагается).
2. Рекомендовать главам администраций муниципальных образований:
предусматривать в местных бюджетах в необходимых объемах средства для обеспечения социальных гарантий граждан при оплате жилья и коммунальных услуг;
осуществить до 31 декабря 2005 года переход к полному возмещению гражданами экономически обоснованной стоимости жилищно-коммунальных услуг и к перечислению субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг на персонифицированные социальные счета граждан.
3. Признать утратившим силу пункт 7 Постановления администрации области от 11 января 2000 г. N 5 "О реформировании жилищно-коммунального хозяйства области в 1999 - 2008 годах".
| Временно исполняющий обязанности губернатора |
В.Ф.Родоманов |