АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
от 2 сентября 2005 г. № 494 г. Брянск |
| |
| О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 3 ИЮНЯ 2005 Г. № 309 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 15 АПРЕЛЯ 2004 Г. № 243 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ КОНКУРСОВ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ТЕРРИТОРИЙ, АКВАТОРИЙ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИВОТНЫМ МИРОМ В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ, И СОСТАВА ОБЛАСТНОЙ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ ПО ИХ ПРОВЕДЕНИЮ" |
В соответствии с решением Совета Брянской областной Думы от 21.06.2005 № 273-сд "О включении в состав областной конкурсной комиссии по предоставлению территорий, акваторий, необходимых для осуществления пользования животным миром на территории Брянской области, представителя Брянской областной Думы", рекомендациями Брянской городской администрации от 11.08.2005 № 1/21-3243 о включении в состав областной конкурсной комиссии по предоставлению территорий, акваторий, необходимых для осуществления пользования животным миром на территории Брянской области, депутата Брянского городского Совета народных депутатов ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Ввести в состав областной конкурсной комиссии по предоставлению территорий, акваторий, необходимых для осуществления пользования животным миром на территории Брянской области, утвержденный постановлением администрации области от 3 июня 2005 г. № 309 "О внесении изменений в постановление администрации области от 15 апреля 2004 г. №243 "Об утверждении Положения об организации конкурсов на предоставление территорий, акваторий, необходимых для осуществления пользования животным миром в Брянской области, и состава областной конкурсной комиссии по их проведению":
Комогорцеву Людмилу Кимовну - председателя комитета Брянской областной Думы по экологии и природопользованию (по согласованию);
Ищенко Александра Александровича - депутата Брянского городского Совета народных депутатов (по согласованию);
Петрушина Александра Викторовича - заместителя начальника правового управления администрации области.
2. Вывести из состава областной конкурсной комиссии Никитина А.Б.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя
Губернатора области Симоненко Н.К.