Полностью Только текст
Сегодня
воскресенье, 28 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Ясно, без осадков, +6 +8 oC
Ветер северный, -1-1 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 2 ноября 2010 г. № 1095
г. Брянск
 
О ЛИКВИДАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ «СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ СТАРОДУБСКОГО РАЙОНА»

В соответствии со ст. 61 – 64 Гражданского кодекса Российской Федерации, на основании экспертной оценки последствий принятия решения о реконструкции, модернизации, об изменении назначения или о ликвидации специализированного учреждения социального обслуживания для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, являющегося государственной собственностью Брянской области, от 8 октября 2010 года
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Ликвидировать государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Социальный приют для детей и подростков Стародубского района», расположенное по адресу: г. Стародуб, ул. Красных партизан, д. 21а, до 1 мая 2011 года.
2. Управлению социальной защиты населения Брянской области:
2.1. В течение трех дней со дня принятия настоящего постановления сообщить о принятом решении в регистрирующий орган по месту нахождения ликвидируемого юридического лица.
2.2. Назначить ликвидационную комиссию.
3. Ликвидационной комиссии:
3.1. В срок до 1 мая 2011 года осуществить ликвидационные мероприятия в отношении государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Социальный приют для детей и подростков Стародубского района» в порядке, установленном статьей 63 Гражданского кодекса Российской Федерации.
3.2. В установленные для ликвидации сроки провести организационно-штатные мероприятия, связанные с реализацией настоящего постановления, в соответствии с действующим трудовым законодательством, обеспечив предоставление работникам государственного учреждения социального обслуживания «Социальный приют для детей и подростков Стародубского района» прав и гарантий.
3.3. Совместно с финансовым управлением Брянской области внести соответствующие изменения в сводный реестр главных распорядителей, получателей средств областного бюджета, а также в сводную бюджетную роспись и лимиты бюджетных обязательств в объеме бюджетных ассигнований, предусмотренных законами Брянской области.
3.4. До 31 декабря 2010 года представить в управление имущественных отношений Брянской области предложения по дальнейшему использованию областного имущества ликвидируемого государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Социальный приют для детей и подростков Стародубского района».
3.5. До 1 мая 2011 года представить в управление социальной защиты населения Брянской области ликвидационный баланс на дату завершения проведения ликвидационных мероприятий в объеме форм годовой бюджетной отчетности (с приложением актов приема-передачи имущества и обязательств).
3.6. В установленном порядке передать имущество, оставшееся после удовлетворения требований кредиторов.
3.7. Уведомить регистрирующий орган о завершении процесса ликвидации.
4. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.
5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Макарова А.Н.



Временно исполняющий обязанности Губернатора А.И.Касацкий