Полностью Только текст
Сегодня
воскресенье, 28 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ясно, без осадков, +8 +10 oC
Ветер северный, -1-1 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 25 ноября 2010 г. № 1197
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 25 ЯНВАРЯ 2010 ГОДА № 41 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ, МЕТОДИКИ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ И РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ И ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ В ФОРМЕ СУБСИДИЙ НА ПРОВЕДЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА И МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРОТИВОПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРИОБРЕТЕНИЕ ОСНОВНЫХ СРЕДСТВ, ОКАЗАНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ЛИЦАМ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА, В ТОМ ЧИСЛЕ ДЕТЯМ, В МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ В 2010 ГОДУ»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Законом Брянской области от 13 августа 2007 года № 126-З «О межбюджетных отношениях в Брянской области»
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление администрации области от 25 января 2010 года № 41 «Об утверждении Порядка предоставления, методики распределения и распределения финансовой помощи бюджетам муниципальных районов и городских округов в форме субсидий на проведение капитального ремонта и мероприятий по противопожарной безопасности, приобретение основных средств, оказание медицинской помощи лицам без определенного места жительства, в том числе детям, в муниципальных учреждениях здравоохранения в 2010 году» (с учетом изменений, внесенных постановлением администрации области от 7 октября 2010 года № 1009) следующие изменения:
1.1. В названии, тексте и приложениях к постановлению после слов "приобретение основных средств" поставить запятую и добавить слова "программных продуктов, ремонт оборудования".
1.2. В пункте 11 Порядка предоставления финансовой помощи бюджетам муниципальных районов и городских округов в форме субсидий на проведение капитального ремонта и мероприятий по противопожарной безопасности, приобретение основных средств, оказание медицинской помощи лицам без определенного места жительства, в том числе детям, в муниципальных учреждениях здравоохранения в 2010 году после слов "лечебно-профилактических учреждениях" поставить запятую и добавить слова "приобретение основных средств, программных продуктов и ремонт оборудования".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Макарова А.Н. , заместителя Губернатора Брянской области – начальника финансового управления Брянской области Локтикову Е.И.



Губернатор Н.В.Денин