Полностью Только текст
Сегодня
понедельник, 29 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Ясно, без осадков, +5 +7 oC
Ветер северо-западный, -1-1 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 27 апреля 2011 г. № 305-р
г. Брянск
 
О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ СТАЖЕРОВ В ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с постановлением администрации области от 13 февраля 2008 года № 119 «Об институте стажерства в государственных органах Брянской области»:

1. Объявить и провести с 5 мая 2011 года конкурс на замещение вакантных должностей стажеров в следующих исполнительных органах государственной власти Брянской области:
управление социальной защиты населения Брянской области – 1 единица, специализация стажерской должности по направлению деятельности общего отдела;
государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Брянской области – 1 единица, специализация стажерской должности по направлению деятельности отдела информационно-технического обеспечения.

2. Утвердить прилагаемые:
состав конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантных должностей стажеров в исполнительных органах государственной власти Брянской области;
объявление о проведении конкурса.

3. Информационно-аналитическому управлению администрации области в срок до 5 мая 2011 года включительно в установленном порядке опубликовать объявление о проведении конкурса в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации Брянской области в сети Интернет.

4. Управлению государственной службы и организационной работы администрации области обеспечить прием документов, необходимых для участия в конкурсе.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора области Габдулвалеева Р.Р.
 



Губернатор Н.В.Денин