Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 19 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, возможен дождь, +10 +12 oC
Ветер восточный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 13 апреля 2011 г. № 344
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 17 ФЕВРАЛЯ 2011 ГОДА № 108 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЙ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММЫ, НАПРАВЛЕННОЙ НА СНИЖЕНИЕ НАПРЯЖЕННОСТИ НА РЫНКЕ ТРУДА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ (2011 ГОД)"

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2009 года № 1011 "О предоставлении в 2011 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда субъектов Российской Федерации", в целях реализации программы дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда Брянской области (2011 год), утвержденной постановлением администрации области от 19 января 2011 года № 19 "Об утверждении программы дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда Брянской области (2011 год)",
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление администрации области от 17 февраля 2011 года № 108 "Об утверждении положений об организации мероприятий по реализации программы, направленной на снижение напряженности на рынке труда Брянской области (2011 год)" следующие изменения:
1.1. В разделе I Положения об организации профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, планирующих возвращение к трудовой деятельности:
пункт 1.2 изложить в следующей редакции:
"1.2. Профессиональная подготовка, переподготовка и повышение квалификации проводится для женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, планирующих возвращение к трудовой деятельности";
в пункте 1.4 слова "либо с целью трудоустройства" исключить.
1.2. В разделе II Положения об организации профессиональной переподготовки врачей в соответствии с программой модернизации здравоохранения Брянской области:
подпункт 2.2.1 пункта 2.2. исключить;
подпункты 2.2.2, 2.2.3 пункта 2.2 считать соответственно подпунктами 2.2.1, 2.2.2;
в подпункте 2.3.3 слова "центр занятости населения" заменить словами "управление государственной службы занятости населения Брянской области".
1.3. В разделе IV Положения о порядке финансирования, расходования и учета средств, выделенных на реализацию программы, направленной на снижение напряженности на рынке труда Брянской области (2011 год), абзац первый пункта 4.3 изложить в следующей редакции:
"4.3. Департамент здравоохранения Брянской области не позднее 3 числа месяца, следующего за отчетным, представляет управлению государственной службы занятости населения Брянской области отчет об использовании выделенных средств субсидии по форме, предусмотренной соглашением между управлением государственной службы занятости населения Брянской области и департаментом здравоохранения Брянской области".
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Кузавлёва Е.Д.



Губернатор Н.В.Денин