Полностью Только текст
Сегодня
суббота, 27 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, возможен дождь, +9 +11 oC
Ветер северо-западный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
Внимание! Документ изменен ( от 17 июня 2013  № 230-п )
АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 28 апреля 2011 г. № 393
г. Брянск
 
О ПРОВЕДЕНИИ ВЫСТАВКИ И ОБЛАСТНОГО СМОТРА-КОНКУРСА ИННОВАЦИОННЫХ ТОВАРОВ, СОЗДАННЫХ НА ПРЕДПРИЯТИЯХ И В ОРГАНИЗАЦИЯХ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Для активизации и пропаганды инновационной работы предприятий и организаций Брянской области, в соответствии с постановлением администрации области от 6 мая 2010 года № 449 "О мерах по стимулированию инновационной деятельности в Брянской области", в целях реализации пунктов 1 и 4 перечня мероприятий подпрограммы "Развитие инновационной деятельности Брянской области" (2011 – 2015 годы) долгосрочной целевой программы "Развитие научной и инновационной деятельности в Брянской области" (2011 – 2015 годы), утвержденной постановлением администрации области от 26 августа 2010 года № 881,
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Организовать ежегодное проведение выставки и областного смотра- конкурса инновационных товаров, созданных на предприятиях и в организациях Брянской области.
2. Утвердить прилагаемые Положение о выставке и областном смотре-конкурсе и состав организационно-экспертного совета по подготовке, организации и проведению выставки и областного смотра-конкурса инновационных товаров, созданных на предприятиях и в организациях Брянской области.
3. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.
4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на временно исполняющего обязанности заместителя Губернатора Брянской области Горшкова А.С.



Губернатор Н.В.Денин