Полностью Только текст
Сегодня
понедельник, 29 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Ясно, без осадков, +5 +7 oC
Ветер северо-западный, -1-1 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 30 мая 2011 г. № 492
г. Брянск
 
О ПРОВЕДЕНИИ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ДЕТСКОГО РИСУНКА И СОЧИНЕНИЯ "В КРУГУ СЕМЬИ" СРЕДИ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, ПЕРЕДАННЫХ НА ВОСПИТАНИЕ В СЕМЬИ УСЫНОВИТЕЛЕЙ, ОПЕКУНОВ (ПОПЕЧИТЕЛЕЙ), ПРИЕМНЫХ РОДИТЕЛЕЙ

В целях реализации постановления администрации области от 21 февраля 2011 года № 118 "Об утверждении плана мероприятий по проведению Года ребенка в Брянской области"
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести с 10 по 20 сентября 2011 года областной конкурс детского рисунка и сочинения "В кругу семьи" среди детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, переданных на воспитание в семьи усыновителей, опекунов (попечителей), приемных родителей.
2. Утвердить прилагаемые Положение о проведении областного конкурса детского рисунка и сочинения "В кругу семьи" среди детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, переданных на воспитание в семьи усыновителей, опекунов (попечителей), приемных родителей, и состав оргкомитета.
3. Рекомендовать органам опеки и попечительства муниципальных районов и городских округов Брянской области принять участие в областном конкурсе детского рисунка и сочинения "В кругу семьи" среди детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, переданных на воспитание в семьи усыновителей, опекунов (попечителей), приемных родителей.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Макарова А.Н.



Губернатор Н.В.Денин