Полностью Только текст
Сегодня
понедельник, 29 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Ясно, без осадков, +5 +7 oC
Ветер северо-западный, -1-1 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 30 мая 2011 г. № 397-р
г. Брянск
 
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МЕТОДИКИ ОПРЕДЕЛЕНИЯ НОРМАТИВНЫХ ЗАТРАТ НА ОКАЗАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ, А ТАКЖЕ НОРМАТИВНЫХ ЗАТРАТ НА СОДЕРЖАНИЕ НЕДВИЖИМОГО И ОСОБО ЦЕННОГО ДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА

В соответствии с Федеральным законом от 8 мая 2010 года № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», постановлением администрации области от 22 сентября 2010 года № 960 «О порядке формирования и финансового обеспечения выполнения государственного задания государственными учреждениями Брянской области»:

1. Утвердить прилагаемую методику определения нормативных затрат на оказание государственных услуг «Управление эксплуатацией объектов недвижимого имущества, находящихся в государственной собственности Брянской области» и «Аренда недвижимого имущества для размещения представительства администрации Брянской области», а также нормативных затрат на содержание недвижимого и особо ценного движимого имущества.
2. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя Губернатора Брянской области Габдулвалеева Р.Р.



Губернатор Н.В.Денин